Школа по Скрапбукингу
Марины Попёновой

Всем привет, Я – Марина Попёнова!

В мире скрапбукинга я больше 9 лет. За это время изготовила более 1000 планеров, 150 бебибуков и 400 обложек на паспорта

Мои работы разлетелись в пять стран Мира. Я постоянно развиваюсь, воплощаю идеи в жизнь и учу новых мастериц создавать красоту!

С помощью моих видеоуроков Вы сможете создавать свои шедевры с нуля, узнаете все секреты и тонкости, ведь это совсем не сложно! Стоит только начать, запастись отличным настроением и вдохновением!

Более 20 курсов

НА РАЗНЫЕ ТЕМАТИКИ

Почему стоит заняться скрапбукингом?

Скрапбукинг — один из лучших способов сохранить воспоминания и организовать фотографии.

Скрапбукинг может быть формой арт-терапии

Скрапбукинг позволяет проявить творческую сторону своей личности

Скрапбукинг создает бесценное наследие

Последние курсы

Кошелек с нуля (красный раскладушка)
    Мидори-раскладушка
    Курс “Идеально ровная строчка”
    Курс “Школа скрапового воплощения”

Что такое скрапбукинг?

Кто любит превращать заурядные вещи в оригинальные, желает создать шедевр своими руками или сделать дорогие сердцу вещи еще более ценными, должен обязательно узнать, что такое скрапбукинг. Это вид рукоделия, представляющий собой декорирование фотоальбомов, отдельных снимков, личных записей, детских рисунков, газетных вырезок, книг, шкатулок и разных памятных аксессуаров.

Для этого используются различные украшения, бисер, ленты, стразы, наклейки, чипборды и прочее. Скрапбукинг – это увлекательная техника создания неповторимых альбомов из фотографий, воспоминаний, важных моментов жизни.